Eurolan
Модуль вентиляторный потолочный 3 вентилятора термореле 3 положения черн. Eurolan 60A-90-11-30BL
Артикул: 60A-90-11-30BL
ETIM: EC000320
23516 ₽
МРЦ (с НДС):
15420 ₽
Предзаказ
Панель вентиляторная потолочная (далее изделие) используется для вентиляции
установленного оборудования в настенных телекоммуникационных шкафах серии Racknet
S3000 и напольных шкафах серии Racnet F30.
Изделие предназначено для подключения через устройство защитного отключения
электрической сети переменного тока напряжение 220...240 В с заземляющим проводом.
Используется для установки в подготовленные отверстия телекоммуникационных шкафов –
крышу или основание (вместо заглушек).
Модули оснащены термореле с регулировкой температуры включения 0...60 °С, порог
выключения – понижение температуры на 7 °С (±4 °С) от заданной.
Шнур питания в комплект поставки не входит (порт питания IEC 320 C14).
Цвет – порошковая покраска с предварительным фосфатированием:
• черный (RAL 9005);
• серый (RAL 7035).
Изделие является:
• по принципу действия – осевым;
• по числу скоростей – односкоростным;
• по изменению потока воздуха – без изменений направления.
Изделие выполнено в климатическом исполнении УХЛ4.2 по ГОСТ15150-69 и
предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от плюс 5 до
плюс 40 °С, при верхнем рабочем значении относительной влажности воздуха 45...80 % (без
образования конденсата) при температуре 25 °С, атмосферном давлении 60...106,7 мПа
(450...800 мм рт. ст.).
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 220 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 220 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Уровень шума | 50 дБА |
| Цвет | Черный |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 425 мм |