Cabeus
Модуль вентиляторный TRAY-80 с 4-я вентиляторами для установ. в напольные шкафы SH-05C; ND-05C Г=800мм Cabeus 7947c
Артикул: 7947c
ETIM: EC000320
7639 ₽
МРЦ (с НДС):
5306 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина | 549 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 600 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 250 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 420 мм |