ONI
Модуль входов выходов ПЛК 410 1 UO (0-20 мА/0-10 В) 24В DC ONI PLC-410-EMA-00001U-0DC-00
Артикул: PLC-410-EMA-00001U-0DC-00
ETIM: EC001420
14704 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13696 ₽
МРЦ (с НДС):
12052 ₽
Предзаказ
Модуль расширения входов-выходов для ПЛК 410 ONI. 1 аналоговый выход 0..10В/0..20мА. Напряжение питания 24 В DC.
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Входной ток | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Выход, по напряжению | Да |
| Выход, по току | Да |
| Глубина | 61 мм |
| Количество аналоговых входов | 0 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 1 шт. |
| Ширина | 40 мм |