ONI
Модуль входов выходов ПЛК 410 2 UI (0-20 мА/0-10 В) 24В DC ONI PLC-410-EMA-02U000-0DC-00
Артикул: PLC-410-EMA-02U000-0DC-00
ETIM: EC001420
13942 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12986 ₽
МРЦ (с НДС):
11428 ₽
Предзаказ
Модуль расширения входов-выходов для ПЛК 410 ONI. 2 аналоговых входа 0-10В/0..20мА. Напряжение питания 24 В DC.
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Входное напряжение | Да |
| Входной ток | Да |
| Высота | 90 мм |
| Выход, по напряжению | Нет |
| Выход, по току | Нет |
| Глубина | 61 мм |
| Количество аналоговых входов | 2 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 0 шт. |
| Ширина | 40 мм |