НовАтек-Электро
Модуль ввода-вывода ОВ-215 цифровой одноканальный 4 режима работы 5 типов датчиков (выходное исполнительное реле)TTL - Modbus НовАтек-Электро 3425604215
Артикул: 3425604215
ETIM: EC001599
9568 ₽
МРЦ (с НДС):
7843 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Выход. ток | 6 А |
| Глубина | 64 мм |
| Допустимое входное напряжение по | 10 В |
| Допустимое входное напряжение с | 0 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 220 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 0 В |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество цифровых входов | 1 шт. |
| Количество цифровых выходов | 0 шт. |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 18 мм |