DKC
Модульная настен. коробка для эл/устан. изделий ЭУИ Вива (Viva),IP40,4мод. 54740 DKC
Артикул: 54740
ETIM: EC000080
948 ₽
Прайс-лист (с НДС):
777 ₽
МРЦ (с НДС):
544 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
326 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 7035 |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 4 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для модульных ЭУИ | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С кабельным вводом | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24984-modulnaya-nasten-korobka-dlya-el-ustan-izdelij-viva-ip404mod.html |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина устройства | 142 мм |