DKC
R5TM44 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5TM44
ETIM: EC000264
9824 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8053 ₽
МРЦ (с НДС):
5637 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
71 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Модульная рама для корпусов CE ВхШ 400x400 мм, 32 (2x16) модуля (при замене корпуса CE на ST/STE замена на код R5STMF44 + 2 шт. R5ISP415)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Количество din реек | 2 |
| Количество модульных единиц на DIN-рейку | 16 |
| Монтажная пластина | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36339-panel-dlya-modulej-32-2-x-16-modulya-dlya-shkafov-ce-400-x-400mm.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 400 мм |