DKC
R5TM55 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5TM55
ETIM: EC000264
13073 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10716 ₽
МРЦ (с НДС):
7501 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
48 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Модульная рама для корпусов CE ВхШ 500x500 мм, 63 (3x21) модуля (при замене корпуса CE на ST/STE замена на код R5STMF55 + 3 шт. R5ISP515)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Количество din реек | 3 |
| Количество модульных единиц на DIN-рейку | 21 |
| Монтажная пластина | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36342-panel-dlya-modulej-63-3-x-21-modulya-dlya-shkafov-ce-500-x-500mm.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 500 мм |