Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 4.5кА MB63 YON MB63S-2PC63 DKC
Артикул: MB63S-2PC63
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
210 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | true |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |