Schneider Electric
Модульный контактор 2НО 16А 230В МК-103
Артикул: 18050DEK
ETIM: EC001653
2059 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2059 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1176 | шт | 7 апреля | 7 апреля | |
|
Основной склад (Саларьево)
|
1 | шт | 23 апреля | 23 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 2 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток | 16 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 4 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 16 А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |