EKF
Индикатор напряжения модульный трехфазный цифровой EKF VDI-G33
Артикул: VDI-G33
ETIM: EC002306
1870 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2875 ₽
МРЦ (с НДС):
1533 ₽
Предзаказ
Модульные цифровые индикаторы напряжения EKF предназначены для отображения величины напряжения в электрических цепях переменного тока.
Приборы применяются для работы в закрытых помещениях, в электрощитовом оборудовании, в электроустановках промышленных предприятий, жилых, общественных зданий и сооружений. Приборы соответствуют требованиям ГОСТ IEC 61010-1-2014, ГОСТ Р МЭК 61326-1-2014.
| Высота | 89 мм |
| Высота | 89 мм |
| Диапазон измерений по | 500 град.C |
| Диапазон измерений с | 80...500 град.C |
| Измерительная система | Цифровой (-ая) |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Класс точности | 2 % |
| Модульное исполнение | Да |
| Потеря мощности | 8 Вт |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Сертифицированный | Да |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |