DKC
NL1100 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL1100
ETIM: EC000505
34406 ₽
Прайс-лист (с НДС):
32230 ₽
МРЦ (с НДС):
28201 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
18 | уп | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Молниеприемная мачта применяется для защиты оборудования, выступающего над уровнем кровли, от удара молнии. Мачта устанавливается на треноге NL0900 с удлинителями NL0910 на 6 бетонных основаниях NL0500, для монтажа также понадобится комплект NG6010. Общая длина мачты – 10 м. Мачта является сборной, состоит из двух труб разной длины и стержня. Материал труб и наконечника – алюминиевый сплав.
| Высота | 10000 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32589-molniepriemnaya-machta-10m.html |