DKC
NL1200 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL1200
ETIM: EC000505
277963 ₽
Прайс-лист (с НДС):
260387 ₽
МРЦ (с НДС):
227839 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3 | уп | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Молниеприемная мачта применяется для защиты оборудования, выступающего над уровнем кровли, от удара молнии. Мачта устанавливается на основание NL0800 с удлинителями NL0810 на 15 бетонных основаниях NL0500, для монтажа также понадобится комплект NG6012. Общая длина мачты – 12 м. Мачта является сборной, состоит из нескольких труб разного диаметра и длины. Материал труб – горячеоцинкованная сталь, материал стержневого наконечника – алюминий. Для монтажа необходимо предусмотреть свободную площадку диаметром не менее 6 метров.
| Высота | 12000 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Диаметр по | 114 мм |
| Диаметр с | 114 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Круглый провод |