DKC
NL1400 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL1400
ETIM: EC000505
287888 ₽
Прайс-лист (с НДС):
269684 ₽
МРЦ (с НДС):
235974 ₽
Предзаказ
Молниеприемная мачта применяется для защиты оборудования, выступающего над уровнем кровли, от удара молнии. Мачта устанавливается на основание NL0800 с удлинителями NL0810 на 15 бетонных основаниях NL0500, для монтажа также понадобится комплект NG6012. Общая длина мачты – 14 м. Мачта является сборной, состоит из нескольких труб разного диаметра и длины. Материал труб – горячеоцинкованная сталь, материал стержневого наконечника – алюминий. Для монтажа необходимо организовать свободную площадку диаметром не менее 6 метров.
| Высота | 14000 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Диаметр по | 114 мм |
| Диаметр с | 114 мм |
| Длина | 14000 мм |
| Длина | 14000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Сталь |
| Подключение | Круглый провод |