DKC
NL7000 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL7000
ETIM: EC000505
43549 ₽
Прайс-лист (с НДС):
40795 ₽
МРЦ (с НДС):
35696 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
227 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Молниеприемная мачта применяется для защиты оборудования, выступающего над уровнем кровли, от удара молнии. Мачта может быть установлена на треноге на бетонных основаниях, либо закреплена на фасаде c помощью настенных держателей. Мачта поставляется в комплекте с соединителем для подключения токоотвода - круглого 8-10 мм или плоского 25-40 мм проводника. Общая длина мачты - 7000 мм, диаметр - 40 мм. Материал труб и наконечника – алюминиевый сплав.
| Высота | 7000 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32607-molniepriemnaya-machta-7m.html |