IEK
Молниеприемник D=16мм L=0,5м алюминий IEK
Артикул: ZLC10-30-16-005
ETIM: EC000505
1706 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1589 ₽
МРЦ (с НДС):
1398 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |