IEK
Молниеприемник D=16мм L=0,5м медь IEK
Артикул: ZLC10-50-16-005
ETIM: EC000505
8221 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7658 ₽
МРЦ (с НДС):
6739 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,9 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Медь |
| Подключение | Круглый провод |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |