IEK
Молниеприемник d16мм L1.5м алюм. IEK ZLC10-30-16-015
Артикул: ZLC10-30-16-015
ETIM: EC000505
4683 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4362 ₽
МРЦ (с НДС):
3838 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
43 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Молниеприемники товарного знака IEK используется для приема на себя удара молнии. Представляют собой круглый проводник. Закрепляются одним из следующих способов: на мачте молниеприемной, на мачте секционной, на бетонном основании для молниеприемника, на вертикальном фасаде при помощи держателей молниеприемника.
| Вес | 0,55 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |