IEK
Молниеприемник D=16мм L=1м алюминий IEK
Артикул: ZLC10-30-16-010
ETIM: EC000505
3056 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2847 ₽
МРЦ (с НДС):
2505 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,9 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |