IEK
Молниеприемник d16мм L2500 алюм. IEK ZLC10-30-16-025
Артикул: ZLC10-30-16-025
ETIM: EC000505
7556 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7038 ₽
МРЦ (с НДС):
6194 ₽
Предзаказ
Молниеприемники товарного знака IEK используются для приема на себя удара молнии. Представляют собой круглый проводник. Закрепляются одним из следующих способов: на мачте молниеприемной, на мачте секционной, на бетонном основании для молниеприемника, на вертикальном фасаде при помощи держателей молниеприемника.
| Вес | 1,2 кг |
| Высота | 2500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник с резьбой |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал | Алюминий |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |