IEK
Молниеприемник D=16мм L=2м медь IEK
Артикул: ZLC10-50-16-020
ETIM: EC000505
29054 ₽
Прайс-лист (с НДС):
27062 ₽
МРЦ (с НДС):
23815 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3,6 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Медь |
| Подключение | Круглый провод |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |