IEK
Молниеприемник L2м без осн. для скатной кровли IEK ZLC31-11-020
Артикул: ZLC31-11-020
ETIM: EC000505
7422 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6913 ₽
МРЦ (с НДС):
6084 ₽
Предзаказ
Молниеприемники без основания для скатной кровли являются частью оригинальной молниеприемной конструкции товарного знака IEK. Предназначены для приема разряда молнии. Конструкция состоит из молниеприемника и основания для молниеприемника скатной кровли (поставляется отдельно).
| Вес | 2,450 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр с | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |