IEK
Молниеприемник L3м без осн. для скатной кровли IEK ZLC31-11-030
Артикул: ZLC31-11-030
ETIM: EC000505
12443 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11590 ₽
МРЦ (с НДС):
10199 ₽
Предзаказ
Молниеприемники без основания для скатной кровли являются частью оригинальной молниеприемной конструкции товарного знака IEK. Предназначены для приема разряда молнии. Конструкция состоит из молниеприемника и основания для молниеприемника скатной кровли (поставляется отдельно).
| Вес | 3,970 кг |
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |