DKC
NL7150CU АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL7150CU
ETIM: EC000505
19611 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18371 ₽
МРЦ (с НДС):
16074 ₽
Предзаказ
Молниеприемник с держателями устанавливается на вертикальную поверхность (например, стена, дымовая труба). В комплект молниеприемника входят два держателя с дюбелями и установочный соединитель для подключения токоотвода. Длина - 1500 мм. Материал стержня - медь, материал держателей и соединителя - нержавеющая сталь.
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Медь |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32612-molniepriemnik-s-derzhatelyami1500mmmed.html |