IEK
Молниеприемник с держателями L1м медь IEK ZLC27-50-010
Артикул: ZLC27-50-010
ETIM: EC000505
21400 ₽
Прайс-лист (с НДС):
19933 ₽
МРЦ (с НДС):
17541 ₽
Предзаказ
Молниеприемники с держателями товарного знака IEK используются для приема на себя удара молнии. Предназначены для монтажа на вертикальных поверхностях (например, дымоходы, стены и т.п.). Поставляются в комплекте, полностью готовом к монтажу.
| Вес | 1,8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемник |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Медь |
| Подключение | Круглый провод |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
Похожие товары
Цена по запросу
Пересвет Молниеотвод 3м-К80/57 оцинк. Пересвет 00-004016