DKC
NL4000 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: NL4000
ETIM: EC000505
14239 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13339 ₽
МРЦ (с НДС):
11671 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
206 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Молниеприемный стержень применяется для установки стержневого молниеприемника на бетонном основании на кровле. Резьба М16 позволяет ввинтить стержень в бетонное основание. Стержень поставляется в комплекте с соединителем для подключения токоотвода - круглого 8-10 мм или плоского 25-50 мм проводника. Длина стержня - 4000 мм, диаметр 16 мм. Материал - алюминий.
| Высота | 4000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр по | 40 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Да |
| Материал | Алюминий |
| Подключение | Круглый провод |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32593-molniepriemnyj-sterzhen-4-m.html |