Вихрь
Молоток 400г квадратн. боек фибергласовая двухкомпонентн. ручка Вихрь 73/6/8/5
Артикул: 73/6/8/5
ETIM: EC000161
470 ₽
МРЦ (с НДС):
359 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 400 кг |
| Диаметр/ширина жала | 25 мм |
| Длина | 305 мм |
| Исполнение | Слесарный молоток |
| Магнитный | Нет |
| Материал ручки | Фибергласс (стеклопластик) |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общий вес | 600 г |