Вихрь
Молоток 600г квадратн. боек фибергласовая двухкомпонентн. ручка Вихрь 73/6/8/6
Артикул: 73/6/8/6
ETIM: EC000161
616 ₽
МРЦ (с НДС):
472 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 600 кг |
| Диаметр/ширина жала | 25 мм |
| Длина | 340 мм |
| Исполнение | Слесарный молоток |
| Магнитный | Нет |
| Материал ручки | Фибергласс (стеклопластик) |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общий вес | 800 г |