ИНТЕРСКОЛ
Молоток отбойный М-30/1800В SDS HEх 30 1700уд/мин 30Дж 1800Вт ИНТЕРСКОЛ 773.0.0.00
Артикул: 773.0.0.00
ETIM: EC001388
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 240 мм |
| Длина | 670 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 1700 1/мин |
| Масса | 15 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 140 мм |
| Энергия удара | 30 ДЖ |
Похожие товары
Цена по запросу
PATRIOT Триммер бензиновый PT 545 XT(1+1) PATRIOT 250106221
Цена по запросу
ИНТЕРСКОЛ Пила дисковая ДП-190/1600 ИНТЕРСКОЛ 552.2.1.70