DKC
Монтажная база двойная, белая, 19х19 25466 DKC
Артикул: 25466
ETIM: EC000449
5 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4 ₽
МРЦ (с НДС):
3 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
98 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000402 |
| Высота | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 4.1 мм |
| Длина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | EV000139 |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 4 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17577-montazhnaya-baza-dvojnaya-belaya-19kh19.html |
| Температура эксплуатации с | -20...50 град.C |
| Тип крепления | EV002621 |
| Цвет | White |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 19 мм |