DKC
Монтажная база двойная, черная, 27x27 25474 DKC
Артикул: 25474
ETIM: EC000449
8 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7 ₽
МРЦ (с НДС):
5 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000402 |
| Высота | 6.5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 4.8 мм |
| Длина | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | EV000139 |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 6 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17586-montazhnaya-baza-dvojnaya-chernaya-27x27.html |
| Температура эксплуатации с | -20...50 град.C |
| Тип крепления | EV002621 |
| Цвет | EV000206 |
| Цвет | Black |
| Ширина | 27 мм |