DKC
25469SR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 25469SR
ETIM: EC000449
7 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6 ₽
МРЦ (с НДС):
4 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
22900 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Высота | 6.6 мм |
| Высота | 6.6 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 5.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 106 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 3.6 мм |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |