DKC
25473SR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 25473SR
ETIM: EC000449
15 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12 ₽
МРЦ (с НДС):
8 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
274200 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Высота | 6.8 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 5.6 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 122.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 4.8 мм |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 28 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB Стяжки кабельные 140х2.5мм ДхШ черн. 100шт