DKC
Монтажная база двойная самоклеящаяся, черная, 27x27 25475 DKC
Артикул: 25475
ETIM: EC000449
16 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13 ₽
МРЦ (с НДС):
9 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000402 |
| Высота | 6.5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 4.8 мм |
| Длина | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | EV000139 |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 6 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17587-montazhnaya-baza-dvojnaya-samokleyashhayasya-chernaya-27x27.html |
| Температура эксплуатации с | -20...50 град.C |
| Тип крепления | EV001485 |
| Цвет | Black |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 27 мм |