IEK
Плата монтажная HDZ IEK CLP1M-MP-M-HDZ
Артикул: CLP1M-MP-M-HDZ
ETIM: EC001004
1543 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1687 ₽
МРЦ (с НДС):
1265 ₽
Предзаказ
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Монтажная плата служит для монтажа распаячных коробок или крепления лотков длиной до 100 мм к стене.
HDZ - продукция из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 18 мм |
| Высота пластины | 18 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Исполнение | Вертикально |
| Материал | Сталь |
| Совместимость | Распаячные коробки серии КМ |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Ширина | мм |
| Ширина пластины | 75 мм |