DKC
Монтажное основание (опалубка) для установки в стяжку пола лючка 88312 88512 DKC
Артикул: 88512
ETIM: EC000893
8435 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6914 ₽
МРЦ (с НДС):
4840 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
29 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Levelling range | 20...20 мм |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Высота канала по | 110 мм |
| Высота канала с | 90 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 1 |
| Материал боковой стенки | Сталь |
| Минимальная высота стяжки | 90 мм |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Прямоугольник |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Нет |
| Нижняя пластина | Да |
| Номинальный размер | 344 мм |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Нет |
| Ширина канала по | 344 мм |
| Ширина канала с | 194 мм |