Kranz
Мойка высокого давления KR-171 2200Вт 450л/ч 170 Бар Kranz KR-16-1269
Артикул: KR-16-1269
ETIM: EC012172
19646 ₽
МРЦ (с НДС):
14523 ₽
Предзаказ
Мойка высокого давления KR-171 эффективно устраняет различные виды загрязнений при помощи струи воды под высоким давлением. Предназначена для бытового использования.
Мощный двигатель 2200 Вт обеспечивает давление до 170 бар и производительность до 450 л/ч.
Опция блокировки рычага пистолета исключает случайную подачу воды. При перегреве мотор отключается автоматически, что предотвращает его поломку.
Фильтр тонкой очистки защищает компоненты мойки и очищаемую поверхность от повреждения мельчайшими твердыми частицами.
Функция самостоятельного забора воды из емкости позволяет использовать мойку в местах без водопровода.
В комплект входит пеногенератор, который делает возможным использование моющих средств для очистки поверхностей.
Форма и интенсивность струи могут быть настроены с помощью регулируемого сопла. Это позволяет обрабатывать различные поверхности: автомобили, стены, велосипеды, напольные покрытия и т.д.
Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс.
Мойка отличается мобильностью благодаря кабелю длиной 5 м, удобной рукоятке и колесам. Шланг длиной 8 м обеспечивает удобство использования.
На корпусе мойки располагается держатель для пистолета и распылителя, а также встроенный крюк для крепления провода. Предусмотрены быстросъемные коннекторы фиксации шланга и насадок.
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Емкость топливного бака | 0 л |
| Максимальное рабочее давление | 170 бар |
| Максимальный напор | 450 л/ч |
| Мобильный | Да |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальный ток | 0 А |
| Принцип действия | Электрический |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 0 мм |