КВТ
Муфта кабельная концевая 1ПКВТ-10-800 нг-LS 82907 КВТ
Артикул: 82907
ETIM: EC000910
7393 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4967 ₽
МРЦ (с НДС):
4222 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания одножильных кабелей:
• с изоляцией из сшитого полиэтилена экраном из медных проволок
• на напряжение 6 и 10 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Включены в реестр Минпромторга
• Типы монтируемых кабелей: (А)ПвП, (А)ПвВ, (А)ПвПу, (А)ПвПг, (А)ПвПуг, (А)ПвП2г, (А)ПвПу2г
• Наличие трубки выравнивания напряженности электрического поля обеспечивает надежность функционирования высоковольтных муфт, равномерно распределяя напряженность электрического поля в области среза полупроводящего экрана
• Материал антитрекинговой трубки устойчив к явлению трекинга, воздействию ультрафиолетовых лучей и погодно-климатическим условиям
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутреннюю поверхность антитрекинговой трубки, и подмотка ленты-герметика на выходе проволочного экрана обеспечивают полную герметичность муфты после монтажа
• Заземляющий провод формируется непосредственно из медного проволочного экрана кабеля и оконцовывается наконечником под опрессовку
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте.
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Комплект поставки рассчитан для монтажа трех фаз кабеля
• Примечание: муфты 1ПКВТ-10-800(Б) предназначены для установки только на кабели с алюминиевыми токопроводящими жилами
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ) инструменты для снятия изоляции и полупроводникового экрана
• Выпускается по ТУ 3599-005-97284872-2015
* Цены указаны за 1 муфту (отгрузка осуществляется кратно 3 муфтам)
| Диаметр | 118 мм |
| Длина | 189 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Мощность лампы по | 70 Вт |
| Мощность лампы с | 70 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 800 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 800 кв.мм |
| Номинальный световой поток | 5300 лм |
| Номинальный ток | 61 А |
| Номинальный ток по | 61 мА |
| Номинальный ток с | 61 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Ряд напряжений | 10 кВ |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 5300 лм |
| Световой поток по | 5300 лм |
| Световой поток с | 5300 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | E27 |