КВТ
Муфта кабельная концевая 3КВНТп-1-70/120 (Б) (пайка) 88785 КВТ
Артикул: 88785
ETIM: EC000910
8016 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5386 ₽
МРЦ (с НДС):
4578 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания 3-х жильных кабелей:
• с бумажной маслопропитанной или пластмассовой изоляцией
• с броней или без брони
• на напряжение до 1кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Типы монтируемых кабелей: ААБл, (А)СБл, (А)СБГ, ААГ, (А)СГ, ААБв, (А)СБШв, ААШв, (А)СШв, ААБ2лШв, (А)СБ2лШв, (А)СКл
• Комплект универсален и может быть использован для монтажа муфты как внутренней, так и наружной установки
• Материалы, из которых изготовлены термоусаживаемые компоненты муфты, обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям
• Монтаж узла заземления осуществляется методом пайки. Базовая комплектация включает в себя припой ПОС-30, припой А и паяльный жир
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутренние поверхности поясной манжеты, перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Высокое качество комплектующих и используемых композиционных материалов
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Все полимерные композиции, использованные для производства термоусаживаемых компонентов «КВТ», не содержат галогенов (HF=Halogen Free)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 28 А |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Класс выпуска | Класс 20 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 град.C |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 18.5 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 120 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 70 кв.мм |
| Номинальный ток | 36 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Ряд напряжений | 1 кВ |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тепловое реле защиты от перегрузки | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип пускателя | Пускатель прямого пуска |
| Тип электрического соединения цепей управления | Винтовое соединение |
| Ширина | 152 мм |