КВТ
Муфта кабельная концевая 3КВНТп-1-70/120 нг-LS 71127 КВТ
Артикул: 71127
ETIM: EC000910
7308 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4910 ₽
МРЦ (с НДС):
4173 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания 3-х жильных кабелей:
• с бумажной маслопропитанной или пластмассовой изоляцией
• с броней или без брони
• на напряжение до 1кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Типы монтируемых кабелей: ААБл, (А)СБл, (А)СБГ, ААГ, (А)СГ, ААБв, (А)СБШв, ААШв, (А)СШв, ААБ2лШв, (А)СБ2лШв, ААШнг-1, СБШнг-1
• Комплект универсален и может быть использован для монтажа муфты как внутренней, так и наружной установки
• Материалы, из которых изготовлены термоусаживаемые компоненты муфты, обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям
• Монтаж узла заземления осуществляется комбинированным способом. Базовая комплектация включает в себя пружину постоянного давления, используемую для крепежа провода заземления к металлической оболочке. Крепеж на бронелентах осуществляется методом пайки
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте.
• Пружина постоянного давления обеспечивает быстрый и надежный монтаж провода заземления на металлической оболочке. Использование пружины исключает возможный риск термического повреждения бумажной изоляции под алюминиевой оболочкой в случае пайки с применением тугоплавкого припоя «А»
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутренние поверхности поясной манжеты, перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Высокое качество комплектующих и используемых композиционных материалов
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| Внутренний диаметр до усадки | 25 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 12.5 мм |
| Длина | .1 мм |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .9 мм |
| Цвет | Разноцветный |