КВТ
Муфта кабельная концевая 3КВТп-10-25/50 (пайка) 88752 КВТ
Артикул: 88752
ETIM: EC000910
6306 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4237 ₽
МРЦ (с НДС):
3601 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания 3-х жильных кабелей:
• с бумажной маслопропитанной изоляцией
• с броней из стальных лент или без брони
• с общей алюминиевой или свинцовой оболочкой
• на напряжение 6 и 10 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Включены в реестр Минпромторга
• Типы монтируемых кабелей: ААБл, (А)СБл, (А)СБГ, ААГ, (А)СГ, ААБв, (А)СБШв, ААШв, (А)СШв, ААБ2лШв, (А)СБ2лШв
• Основные термоусаживаемые элементы муфты: перчатка, трубки жильной изоляции, концевые манжеты выполнены из трекингостойкого материала кирпично-красного цвета
• Материал трубок устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, обеспечивает эксплуатационную надежность в любых погодно-климатических условиях
• Применение маслостойкого герметика со специальными свойствами обеспечивает герметизацию корня разделки кабеля и способствует выравниванию напряженности электрического поля
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутренние поверхности поясной манжеты, перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Монтаж узла заземления осуществляется методом пайки
• Базовая комплектация включает в себя припой ПОС-30, припой А и паяльный жир
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Все полимерные композиции, использованные для производства термоусаживаемых компонентов «КВТ», не содержат галогенов (HF=Halogen Free)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 37.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 50 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 25 кв.мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ряд напряжений | 10 кВ |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 43 мм |