КВТ
Муфта кабельная концевая 3КВТп-10-70/120 нг-LS 75554 КВТ
Артикул: 75554
ETIM: EC000910
9802 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6586 ₽
МРЦ (с НДС):
5598 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания 3-х жильных кабелей:
• с бумажной маслопропитанной изоляцией
• с броней из стальных лент или без брони
• с общей алюминиевой или свинцовой оболочкой
• на напряжение 6 и 10 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Включены в реестр Минпромторга
• Типы монтируемых кабелей:ААБл, (А)СБл, (А)СБГ, ААГ, (А)СГ, ААБв, (А)СБШв, ААШв, (А)СШв, ААБ2лШв, (А)СБ2лШв
• Основные термоусаживаемые элементы муфты: перчатка, трубки жильной изоляции, концевые манжеты выполнены из трекингостойкого материала кирпично-красного цвета
• Применение маслостойкого герметика со специальными свойствами обеспечивает герметизацию корня разделки кабеля и способствует выравниванию напряженности электрического поля
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутренние поверхности поясной манжеты, перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Монтаж узла заземления осуществляется комбинированным способом. Базовая комплектация включает в себя пружину постоянного давления, используемую для крепежа провода заземления к металлической оболочке. Крепеж на бронелентах осуществляется методом пайки
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте.
• Пружина постоянного давления обеспечивает быстрый и надежный монтаж провода заземления на металлической оболочке. Использование пружины исключает возможный риск термического повреждения бумажной изоляции под алюминиевой оболочкой в случае пайки с применением тугоплавкого припоя «А»
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| В комплекте с лампой | Да |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество светодиодов | 192 |
| Коэффициент мощности | .97 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 8000 лм |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток в режиме ожидания | 264 лм |
| Способ монтажа | Настенный монтаж /потолочный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 30 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 114 мм |