КВТ
Муфта кабельная концевая 3ПКНТп-10-300/400(Б) 92348 КВТ
Артикул: 92348
ETIM: EC000910
28609 ₽
Прайс-лист (с НДС):
19222 ₽
МРЦ (с НДС):
16338 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания 3-х жильных кабелей:
• с изоляцией из сшитого полиэтилена и экраном из медных проволок
• с броней или без брони
• на напряжение 6 и 10 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Включены в реестр Минпромторга
• Типы монтируемых кабелей:(А)ПвП, (А)ПвВ, (А)ПвБП, (А)ПвБВ, (А)ПвПу, (А)ПвПг, (А)ПвПуг, (А)ПвП2г, (А)ПвПу2г
• Наличие трубок выравнивания напряженности электрического поля обеспечивает надежность функционирования муфт за счет равномерного распределения напряженности электрического поля на срезах полупроводящих экранов жил кабеля
• Материал изолирующей трубки и изоляторов кирпично-красного цвета устойчив к явлению трекинга, воздействию ультрафиолетовых лучей и погодно-климатическим условиям
• Муфты наружной установки оснащены антитрекинговыми жильными изоляторами, увеличивающими длину путей токов утечки и создающими сухие зоны на поверхности муфты
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутреннюю поверхность термоусаживаемой перчатки и антитрекинговых трубок, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Провод заземления формируется непосредственно из проволочного экрана кабеля и оконцовывается наконечником под опрессовку
• В стандартную комплектацию муфты входит пружина постоянного давления для присоединения провода заземления к бронелентам
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте.
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Высокое качество комплектующих и используемых композиционных материалов
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ) инструменты для снятия изоляции и полупроводникового экрана
• Все полимерные композиции, использованные для производства термоусаживаемых компонентов «КВТ», не содержат галогенов (HF=Halogen Free)
• Выпускается по ТУ 3599-005-97284872-2015
| В комплекте с лампой | Да |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 94 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество светодиодов | 192 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 6900 лм |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток в режиме ожидания | 242 лм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный монтаж /потолочный монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 30 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 148 мм |