КВТ
Муфта кабельная концевая 4КВНТп-1-25/50 (пайка) 88770 КВТ
Артикул: 88770
ETIM: EC000910
5199 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3493 ₽
МРЦ (с НДС):
2969 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания 4-х жильных кабелей:
• с бумажной маслопропитанной или пластмассовой изоляцией
• с броней или без брони
• на напряжение до 1кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Типы монтируемых кабелей: ААБл, (А)СБл, (А)СБГ, ААГ, (А)СГ, ААБв, (А)СБШв, ААШв, (А)СШв, ААБ2лШв, (А)СБ2лШв, (А)СКл
• Комплект универсален и может быть использован для монтажа муфты как внутренней, так и наружной установки
• Материалы, из которых изготовлены термоусаживаемые компоненты муфты, обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям
• Монтаж узла заземления осуществляется методом пайки. Базовая комплектация включает в себя припой ПОС-30, припой А и паяльный жир
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутренние поверхности поясной манжеты, перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Высокое качество комплектующих и используемых композиционных материалов
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Все полимерные композиции, использованные для производства термоусаживаемых компонентов «КВТ», не содержат галогенов (HF=Halogen Free)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное поперечное сечение по | 50 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 25 кв.мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Ряд напряжений | 1 кВ |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86 мм |