КВТ
Муфта кабельная концевая 4КВНТп-1-70/120 (Б) нг-LS 71135 КВТ
Артикул: 71135
ETIM: EC000910
11073 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7439 ₽
МРЦ (с НДС):
6324 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
23 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
• Предназначены для оконцевания 4-х жильных кабелей:
• с бумажной маслопропитанной или пластмассовой изоляцией
• с броней или без брони
• на напряжение до 1кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Типы монтируемых кабелей: ААБл, (А)СБл, (А)СБГ, ААГ, (А)СГ, ААБв, (А)СБШв, ААШв, (А)СШв, ААБ2лШв, (А)СБ2лШв, ААШнг-1, СБШнг-1
• Комплект универсален и может быть использован для монтажа муфты как внутренней, так и наружной установки
• Материалы, из которых изготовлены термоусаживаемые компоненты муфты, обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям
• Монтаж узла заземления осуществляется комбинированным способом. Базовая комплектация включает в себя пружину постоянного давления, используемую для крепежа провода заземления к металлической оболочке. Крепеж на бронелентах осуществляется методом пайки
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте.
• Пружина постоянного давления обеспечивает быстрый и надежный монтаж провода заземления на металлической оболочке. Использование пружины исключает возможный риск термического повреждения бумажной изоляции под алюминиевой оболочкой в случае пайки с применением тугоплавкого припоя «А»
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутренние поверхности поясной манжеты, перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Высокое качество комплектующих и используемых композиционных материалов
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| Длина | 14.2 мм |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Количество жил | 4 |
| Количество жил по | 2 |
| Количество жил с | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 120 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 70 кв.мм |
| Рабочая температура по | 120 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Ряд напряжений | 1 кВ |
| Сечение жил (суммарное) по | 3 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 1 кв.мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина/Шаг подключения | 8.5 мм |