КВТ
Муфта кабельная концевая 4ПКТп(б)-1-300/400 88740 КВТ
Артикул: 88740
ETIM: EC000910
6902 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4637 ₽
МРЦ (с НДС):
3942 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания 4-х жильных кабелей:
• с пластмассовой изоляцией (ПВХ/СПЭ) и ЭПР изоляцией
• с броней или без брони (в названии муфт для кабелей с броней присутствует "(б)")
• на напряжение до 1 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Типы монтируемых кабелей: (А)ВБбШв, (А)ПвБбШв, (А)ПвБбШп, (А)ВБВ, (А)ВВБ, (А)ВВБГ, (А)ПвКШв, (А)ПвКШп, (А)ВВГ, (А)ПвВГ, NYM, NYY, РПГ, РВГ, АРВГ, РРГ, АРРГ, РБВ, АРБВ, РБР, АРБР, РБП
• Комплект для 4-ти жильных кабелей универсален и может быть использован при монтаже муфты как внутренней, так и наружной установки
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутреннюю поверхность перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Для кабелей с броней используется непаяная система заземления. Базовая комплектация включает в себя роликовую пружину постоянного давления, используемую для крепежа провода заземления к бронелентам
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте.
• Материалы, из которых изготовлены термоусаживаемые компоненты муфты, обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Все полимерные композиции, использованные для производства термоусаживаемых компонентов «КВТ», не содержат галогенов (HF=Halogen Free)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 37.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 400 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 300 кв.мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ряд напряжений | 1 кВ |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 21.5 мм |