КВТ
Муфта кабельная концевая 4РКТп-1-10/25(Б) 72899 КВТ
Артикул: 72899
ETIM: EC000910
4685 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3148 ₽
МРЦ (с НДС):
2676 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания кабелей:
• с резиновой изоляцией
• без брони
• на напряжение до 1 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Типы монтируемых кабелей: четырехжильные: КГ, КПГ и их аналоги и модификации
• Комплект универсален и может быть использован при монтаже муфты как внутренней, так и наружной установки
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутреннюю поверхность перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Материалы, из которых изготовлены термоусаживаемые компоненты муфты, обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям
• Высокое качество комплектующих и используемых материалов
• Комплектация муфты позволяет использовать как наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Болтовые наконечники корня разделки подматываются специальным гидроизоляционным герметиком, который компенсирует колебания и вибрации, возникающие в процессе эксплуатации муфты
• Инструмент для монтажа:
пропановая горелка ПГ (КВТ),
• набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Все полимерные композиции, использованные для производства термоусаживаемых компонентов «КВТ», не содержат галогенов (HF=Halogen Free)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| В комплекте с лампой | Да |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 600 мм |
| Исполнение | Термоусадочный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество жил | 4 |
| Количество светодиодов | 72 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 25 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 10 кв.мм |
| Номинальный световой поток | 4600 лм |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Ряд напряжений | 1 кВ |
| Световой поток в режиме ожидания | 322 лм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура окружающей среды по | 30 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |