КВТ
Муфта кабельная концевая 5ПКТп-1-16/25(Б) нг-LS 70520 КВТ
Артикул: 70520
ETIM: EC000910
6005 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4034 ₽
МРЦ (с НДС):
3429 ₽
Предзаказ
• Предназначены для оконцевания 5-ти жильных кабелей:
• с пластмассовой изоляцией (ПВХ/СПЭ)
• с броней или без брони (в названии муфт для кабелей с броней присутствует "(б)")
• на напряжение до 1 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Типы монтируемых кабелей: (А)ВВГнг-LS, NYMнг-LS, (А)ПвВГнг-LS, (А)ВБбШвнг-LS, (А)ВБВнг-LS, АВВБнг-LS, (А)ВВБГнг-LS, (А)ПвБбШвнг-LS, (А)ПвБбШпнг-LS
• Комплект для 5-ти жильных кабелей универсален и может быть использован при монтаже муфты как внутренней, так и наружной установки
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутреннюю поверхность перчатки и концевых манжет, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Для кабелей с броней используется непаяная система заземления. Базовая комплектация включает в себя роликовую пружину постоянного давления, используемую для крепежа провода заземления к бронелентам
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте.
• Материалы, из которых изготовлены термоусаживаемые компоненты муфты, обладают стойкостью к ультрафиолетовому излучению и погодно-климатическим условиям
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как кабельные наконечники под опрессовку, так и болтовые наконечники
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| Внешний диаметр | 19.4 мм |
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Продольные прорези | Да |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Оранжевый |