КВТ
Муфта кабельная соединительная 3ПСТ-10-300/400 92351 КВТ
Артикул: 92351
ETIM: EC001169
28072 ₽
Прайс-лист (с НДС):
28072 ₽
МРЦ (с НДС):
28072 ₽
Предзаказ
• Предназначены для соединения 3-х жильных кабелей:
• с изоляцией из сшитого полиэтилена и экраном из медных проволок
• с броней из стальных лент или без брони
• на напряжение 6 и 10 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Включены в реестр Минпромторга
• Типы монтируемых кабелей: (А)ПвП, (А)ПвВ, (А)ПвБП, (А)ПвБВ, (А)ПвПу, (А)ПвПг, (А)ПвПуг, (А)ПвП2г, (А)ПвПу2г
• Наличие трубок выравнивания напряженности электрического поля обеспечивает надежность функционирования высоковольтных муфт, равномерное распределение напряженности электрического поля в области среза полупроводящего экрана
• Использование толстостенных манжет, выполненных из материала с высокой электрической прочностью, обеспечивает полноценное восстановление изоляции жил кабеля
• Экраны кабеля восстанавливаются алюминиевой экранирующей лентой и перемычками, сформированными из экранов жил кабеля
• Для кабелей с броней муфта комплектуется дополнительным плоским проводом-перемычкой и пружинами постоянного давления
• Термоплавкий клей, нанесенный на внутреннюю поверхность защитного кожуха, обеспечивает полную герметичность муфты после монтажа
• Болтовые соединители подматываются специальным герметиком, заполняющим пустоты и неровности в местах срыва болтов, а также обладающимсвойствами выравнивания напряженности электрического поля
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как гильзы под опрессовку, так и болтовые соединители
• Высокое качество комплектующих и используемых композиционных материалов
• При монтаже узла заземления на кабель с броней из стальных или алюминиевых проволок необходимо дополнительно использовать «Комплект заземления КМПБ», соответствующий выбранной муфте
• Для кабеля с медным ленточным экраном необходимо дополнительно использовать «Комплекты заземления КМЛЭ»
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ) инструменты для снятия изоляции и полупроводникового экрана
• Все полимерные композиции, использованные для производства термоусаживаемых компонентов «КВТ», не содержат галогенов (HF=Halogen Free)
• Выпускается по ТУ 3599-005-97284872-2015
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Высота/глубина | 84 мм |
| Длина | 0 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A+ |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 1700 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Да |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 0 мм |
| Эффективность светильника | 142 лм/Вт |