КВТ
Муфта кабельная соединительная 3СТп-10-70/120 (пайка) 88766 КВТ
Артикул: 88766
ETIM: EC001169
18853 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12667 ₽
МРЦ (с НДС):
10767 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
• Предназначены для соединения 3-х жильных кабелей:
• с бумажной маслопропитанной изоляцией
• с броней или без брони
• с общей алюминиевой или свинцовой оболочкой
• на напряжение 6 и 10 кВ
• Соответствует требованиям ГОСТ 34839-2022
• Включены в реестр Минпромторга
• Типы монтируемых кабелей: ААБл, (А)СБл, (А)СКл, (А)СБГ, ААГ, (А)СГ, ААБв, (А)СБШв, ААШв, (А)СШв, ААБ2лШв, (А)СБ2лШв
• Изолирующие толстостенные манжеты на места соединения жил выполнены из специального материала кирпично-красного цвета, обладающего повышенной электрической прочностью
• Толстостенные манжеты с внутренним слоем термоплавкого клея обеспечивают надежную изоляцию и герметизацию мест соединения жил кабеля
• Заполнение внутреннего межфазного пространства специальной мастикой исключает образование воздушных пустот внутри муфты и обеспечивает дополнительный контур герметизации
• Применение маслостойкого герметика со специальными свойствами обеспечивает герметизацию корня разделки кабеля и способствует выравниванию напряженности электрического поля
• Монтаж провода перемычки, соединяющего оболочки и бронеленты на обоих концах кабеля, осуществляется методом пайки
• Базовая комплектация включает в себя припой ПОС-30, припой А и паяльный жир
• Использование двух защитных термоусаживаемых кожухов — внутреннего и внешнего, а также межфазного герметика-заполнителя обеспечивает полную герметизацию конструкции
• Комплект муфты универсален и позволяет использовать как гильзы под опрессовку, так и болтовые соединители
• Инструмент для монтажа: пропановая горелка ПГ (КВТ), набор для срыва головок болтовых наконечников и соединителей НМБ-6 (КВТ)
• Все полимерные композиции, использованные для производства термоусаживаемых компонентов «КВТ», не содержат галогенов (HF=Halogen Free)
• Выпускается по ТУ 3599-006-97284872-2006
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |